теннисный клуб
(495) 614-51-60
Москва, Петровско-Разумовский пр-д, 29
Главная страницаЮниорЗаписаться на урок по теннисуКонтакты

Сборная Италии по теннису обыграла Швейцарию и первой вышла в 1/4 финала Кубка Дэвиса

05.03.2016 Сборная Италии по теннису нанесла поражение команде Швейцарии и первой пробилась в четвертьфинал Кубка Дэвиса. Решающее третье очко итальянцам принесла пара Симоне Болелли/Андреас Сеппи, которая победила Марко Кьюдинелли и Хенри Лааксонена - 6:3, 6:1, 6:3. Ранее в одиночных встречах Сеппи взял верх над Лааксоненом, Паоло Лоренци - над Кьюдинелли. За сборную Швейцарии не выступали лидеры команды Роджер Федерер и Станислас Вавринка. Соперником итальянцев в четвертьфинале будет победитель матча Аргентина - Польша.